সরকারি অনুমোদন ছাড়াই বেড়েছে কলকাতার বেসরকারি বাসভাড়া
business21 ঘণ্টা আগে১ মিনিট পড়ুন

সরকারি অনুমোদন ছাড়াই বেড়েছে কলকাতার বেসরকারি বাসভাড়া

শেয়ার করুন:WhatsAppFacebookTelegramX

কলকাতার বেসরকারি বাস পরিষেবায় ভাড়া বাড়িয়েছে কয়েকটি রুটে। ডিজেলের দাম বেড়ে যাওয়া, বাড়তি রক্ষণাবেক্ষণ খরচ এবং কম যাত্রী - এসব কারণে আর্থিক চাপে পড়েছে বেসরকারি বাস পরিষেবা। সরকারকে দ্রুত ব্যবস্থা নিতে হবে।

কলকাতার বেসরকারি বাস পরিষেবায় ভাড়া বাড়িয়েছে কয়েকটি রুটে। ডিজেলের দাম বেড়ে যাওয়া, বাড়তি রক্ষণাবেক্ষণ খরচ এবং কম যাত্রী - এসব কারণে আর্থিক চাপে পড়েছে বেসরকারি বাস পরিষেবা। এই পরিস্থিতিতে সরকারি অনুমোদনের অপেক্ষা না করেই কয়েকটি রুটে ভাড়া বাড়িয়েছে বেসরকারি বাস মালিকরা।

এই সিদ্ধান্তের ফলে যাত্রীদের অসুবিধা হচ্ছে। তারা অভিযোগ করছেন যে ভাড়া বাড়িয়ে দেওয়াটা অন্যায়। তারা চাইছেন সরকার এই বিষয়ে দ্রুত ব্যবস্থা নেবে।

বেসরকারি বাস মালিকরা বলছেন যে তারা আর্থিক চাপে পড়েছেন এবং ভাড়া না বাড়িয়ে পারবেন না। তারা সরকারের কাছে অনুমোদন চাইছেন।

এই পরিস্থিতিতে সরকারকে দ্রুত ব্যবস্থা নিতে হবে। যাত্রীদের অসুবিধা দূর করতে হবে। সরকারকে বেসরকারি বাস মালিকদের সাথে আলোচনা করে একটি সমাধান বের করতে হবে।

এই খবরটি শেয়ার করুন

শেয়ার করুন:WhatsAppFacebookTelegramX