
সুরুচি সঙ্ঘের পুজো কমিটিতে রদবদল, অরূপ-স্বরূপ বাদ
সুরুচি সঙ্ঘের পুজো কমিটিতে বড় সাংগঠনিক পরিবর্তন ঘটল। অরূপ বিশ্বাস ও তাঁর ভাগ্নে স্বরূপ বিশ্বাস বাদ পড়েছেন। সম্পাদক বিজেপি বিধায়ক হওয়ায় এই পরিবর্তন ঘটেছে।
কলকাতার সুরুচি সঙ্ঘ দুর্গাপুজোর একটি অন্যতম আকর্ষণ। এ বার সুরুচি সঙ্ঘে বড় সাংগঠনিক পরিবর্তন ঘটল। বহু বছর ধরে যে পুজো কমিটির সঙ্গে অরূপ বিশ্বাস ও তাঁর ভাগ্নে স্বরূপ বিশ্বাস যুক্ত ছিলেন, তাঁরা এবার বাদ পড়েছেন। এই পরিবর্তনের পেছনে কী কারণ তা এখনও পরিষ্কার নয়। তবে জানা গেছে, সম্পাদক বিজেপি বিধায়ক হওয়ায় এই পরিবর্তন ঘটেছে।
সুরুচি সঙ্ঘের পুজো কমিটিতে রদবদল নিয়ে বিভিন্ন মতামত আসছে। কেউ কেউ মনে করছেন, এই পরিবর্তন সুরুচি সঙ্ঘের জন্য ভালো হবে, অন্যদিকে কেউ কেউ মনে করছেন, এই পরিবর্তন সুরুচি সঙ্ঘের জন্য খারাপ হবে। তবে একটা বিষয় নিশ্চিত, এই পরিবর্তন সুরুচি সঙ্ঘের ভবিষ্যতের জন্য গুরুত্বপূর্ণ হবে।
সুরুচি সঙ্ঘের পুজো কমিটিতে রদবদল ঘটানোর পেছনে কী কারণ তা এখনও পরিষ্কার নয়। তবে জানা গেছে, সম্পাদক বিজেপি বিধায়ক হওয়ায় এই পরিবর্তন ঘটেছে। এই পরিবর্তন নিয়ে বিভিন্ন মতামত আসছে। কেউ কেউ মনে করছেন, এই পরিবর্তন সুরুচি সঙ্ঘের জন্য ভালো হবে, অন্যদিকে কেউ কেউ মনে করছেন, এই পরিবর্তন সুরুচি সঙ্ঘের জন্য খারাপ হবে।
সুরুচি সঙ্ঘের পুজো কমিটিতে রদবদল ঘটানোর পেছনে কী কারণ তা এখনও পরিষ্কার নয়। তবে জানা গেছে, সম্পাদক বিজেপি বিধায়ক হওয়ায় এই পরিবর্তন ঘটেছে। এই পরিবর্তন নিয়ে বিভিন্ন মতামত আসছে। কেউ কেউ মনে করছেন, এই পরিবর্তন সুরুচি সঙ্ঘের জন্য ভালো হবে, অন্যদিকে কেউ কেউ মনে করছেন, এই পরিবর্তন সুরুচি সঙ্ঘের জন্য খারাপ হবে। তবে একটা বিষয় নিশ্চিত, এই পরিবর্তন সুরুচি সঙ্ঘের ভবিষ্যতের জন্য গুরুত্বপূর্ণ হবে।
উপসংহারে, সুরুচি সঙ্ঘের পুজো কমিটিতে রদবদল ঘটানোর পেছনে কী কারণ তা এখনও পরিষ্কার নয়। তবে জানা গেছে, সম্পাদক বিজেপি বিধায়ক হওয়ায় এই পরিবর্তন ঘটেছে। এই পরিবর্তন নিয়ে বিভিন্ন মতামত আসছে। কেউ কেউ মনে করছেন, এই পরিবর্তন সুরুচি সঙ্ঘের জন্য ভালো হবে, অন্যদিকে কেউ কেউ মনে করছেন, এই পরিবর্তন সুরুচি সঙ্ঘের জন্য খারাপ হবে। তবে একটা বিষয় নিশ্চিত, এই পরিবর্তন সুরুচি সঙ্ঘের ভবিষ্যতের জন্য গুরুত্বপূর্ণ হবে।




