নিহত তৃণমূল কর্মীর বাড়ি যাওয়ার পথে মমতাকে পাথর বৃষ্টি! ছড়াল চাঞ্চল্য
রাজনীতি16 ঘণ্টা আগে১ মিনিট পড়ুন

নিহত তৃণমূল কর্মীর বাড়ি যাওয়ার পথে মমতাকে পাথর বৃষ্টি! ছড়াল চাঞ্চল্য

শেয়ার করুন:WhatsAppFacebookTelegramX

মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় উত্তর ২৪ পার্গনারা পথে পাথর বৃষ্টিতে গাড়ি থেমে গিয়েছে। তিনি পরিবারকে দেখতে গিয়ে এই সহিংসতা দেখেছেন, যা রাজনৈতিক উত্তেজনা বাড়িয়ে দিচ্ছে।

প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় রবিবার জানান যে, উত্তর ২৪ পার্গনারা এলাকায় প্রয়াত তৃণমূল কর্মী বিরজু কেওতের পরিবারকে দেখতে যাওয়ার পথে তার গাড়িতে অজানা লোকজন পাথর ছুঁড়ে মারেছে। ঘটনাস্থলে উপস্থিত কর্মীরা জানান, পাথরের আঘাতে গাড়ির গ্লাস ভেঙে গিয়ে গাড়ি সাময়িকভাবে থেমে গিয়েছিল, তবে মমতা কোনো শারীরিক আঘাতের তথ্য দেননি।

মমতা এই ঘটনার পরে দুঃখ প্রকাশের সঙ্গে সঙ্গে কেওতের পরিবারকে সমর্থন জানান, এবং এই ধরনের সহিংসতা রাজনৈতিক সংস্কারের পথে বাধা সৃষ্টি করে তা উল্লেখ করেন। তিনি দাবি করেন, অপরাধী গোষ্ঠীকে শীঘ্রই ন্যায়বিচার করা হবে, আর এ ধরনের আক্রমণ নিন্দনীয়।

স্থানীয় দলীয় কর্মীরা ঘটনাস্থলে একত্রিত হয়ে মমতার সুরক্ষার জন্য অতিরিক্ত নিরাপত্তা ব্যবস্থা দাবি করেন। তারা জানিয়েছে, এই ঘটনা তৃণমূলের সঙ্গে বিরোধী গোষ্ঠীর মধ্যে চলমান উত্তেজনা বাড়িয়ে দিচ্ছে।

বিশ্লেষকরা বলেন, উত্তর ২৪ পার্গনারা অঞ্চলে সাম্প্রতিক সময়ে রাজনৈতিক বিরোধের কারণে জনসাধারণের নিরাপত্তা চ্যালেঞ্জ বাড়ছে। এ ধরনের আক্রমণ পার্টির শৃঙ্খলা রক্ষায় কঠোর পদক্ষেপের আয়োজনের দাবি বাড়িয়ে তুলবে।

উপসংহারে, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের এই অভিজ্ঞতা শুধু ব্যক্তিগত ক্ষতি নয়, বরং তৃণমূলের রাজনৈতিক দৃঢ়তার পরীক্ষা। নিরাপত্তা ব্যবস্থার পুনর্বিবেচনা এবং আইন শৃঙ্খলা বজায় রাখাই এখনই অপরিহার্য, যাতে রাজনৈতিক বিরোধে জনসাধারণের নিরাপত্তা হুমকির মুখে না থাকে।

এই খবরটি শেয়ার করুন

শেয়ার করুন:WhatsAppFacebookTelegramX