দিল্লিতে দল ভাঙার দিনে বিরোধী জোট ‘INDIA’-র বৈঠকে নীরব মমতা
রাজনীতি2 দিন আগে১ মিনিট পড়ুন

দিল্লিতে দল ভাঙার দিনে বিরোধী জোট ‘INDIA’-র বৈঠকে নীরব মমতা

শেয়ার করুন:WhatsAppFacebookTelegramX

মিনিটদিল্লিতে দল ভাঙার দিনে বিরোধী জোট ‘INDIA’-র বৈঠকে নীরব মমতা। এই বৈঠকে মমতা ব্যানার্জি কোনো মন্তব্য করেননি। বিরোধী জোট ‘INDIA’-র বৈঠকে মমতা ব্যানার্জির নীরবতা নিয়ে অনেক প্রশ্ন উঠেছে।

< 1 মিনিট

দিল্লিতে দল ভাঙার দিনে বিরোধী জোট ‘INDIA’-র বৈঠকে নীরব মমতা। এই বৈঠকে মমতা ব্যানার্জি কোনো মন্তব্য করেননি। এই বৈঠকে বিরোধী দলগুলির নেতারা উপস্থিত ছিলেন। বৈঠকের পরে কংগ্রেস নেতা জয়রাম রমেশ বলেছেন, আজকের বৈঠকে সবাই একমত হয়েছে যে আমাদের একসাথে থাকতে হবে।

বিরোধী জোট ‘INDIA’-র বৈঠকে নীরব মমতা একেবারে অপ্রত্যাশিত ছিল। কারণ মমতা ব্যানার্জি সবসময়ই তার মনোভাব প্রকাশ করেন। কিন্তু এই বৈঠকে তিনি কোনো মন্তব্য করেননি। এটা নিয়ে রাজনৈতিক বিশ্লেষকরা অনেক ধারণা করছেন।

বিরোধী জোট ‘INDIA’-র বৈঠকে মমতা ব্যানার্জির নীরবতা নিয়ে অনেক প্রশ্ন উঠেছে। কেউ কেউ বলছেন যে মমতা ব্যানার্জি একটা কৌশল অবলম্বন করেছেন। অন্যদিকে কেউ কেউ বলছেন যে মমতা ব্যানার্জি এই বৈঠকে কোনো মন্তব্য করতে চাননি।

বিরোধী জোট ‘INDIA’-র বৈঠকে মমতা ব্যানার্জির নীরবতা নিয়ে অনেক অজানা রহস্য আছে। এই বৈঠকের পরে কি হবে তা এখনও অজানা। কিন্তু একটা বিষয় নিশ্চিত যে মমতা ব্যানার্জির নীরবতা রাজনৈতিক গণনাকে পরিবর্তন করবে।

এই খবরটি শেয়ার করুন

শেয়ার করুন:WhatsAppFacebookTelegramX