
ব্যারাকপুর থেকে এসপ্ল্যানেড পর্যন্ত নতুন বাস রুটের উদ্বোধন
কলকাতা শহরের যাতায়াত ব্যবস্থাকে আরও সুবিধাজনক করার লক্ষ্যে একটি নতুন বাস রুটের উদ্বোধন করা হয়েছে। ব্যারাকপুর ওল্ড কোর্ট থেকে এসপ্ল্যানেড পর্যন্ত এই নতুন বাস রুটটি চালু করা হয়েছে। রাজ্যের শ্রম ও পরিবহন মন্ত্রী অর্জুন সিং এই রুটের উদ্বোধন করেন।
কলকাতা শহরের যাতায়াত ব্যবস্থাকে আরও সুবিধাজনক করার লক্ষ্যে একটি নতুন বাস রুটের উদ্বোধন করা হয়েছে। ব্যারাকপুর ওল্ড কোর্ট থেকে এসপ্ল্যানেড পর্যন্ত এই নতুন বাস রুটটি চালু করা হয়েছে। রাজ্যের শ্রম ও পরিবহন মন্ত্রী অর্জুন সিং মঙ্গলবার এই রুটের উদ্বোধন করেন। এই নতুন রুটটি যাত্রীদের জন্য আরও সুবিধাজনক হবে বলে মনে করা হচ্ছে।
বি টি রোড ও অন্যান্য পথে চলমান বাসগুলির সাথে এই নতুন রুটটি সংযুক্ত হবে। এর ফলে যাত্রীরা সহজেই এক স্থান থেকে অন্য স্থানে যাতায়াত করতে পারবে। এছাড়াও, এই নতুন রুটটি শহরের যানজট কমাতেও সাহায্য করবে। কারণ, যাত্রীরা এখন আরও সহজে তাদের গন্তব্যে পৌঁছাতে পারবেন।
কলকাতা শহরের পরিবহন ব্যবস্থা উন্নয়নে এই নতুন রুটটি একটি গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ। এই রুটটি চালু হওয়ার ফলে শহরের যাতায়াত ব্যবস্থা আরও সুবিধাজনক হবে। এছাড়াও, এই রুটটি শহরের অর্থনৈতিক উন্নয়নেও সাহায্য করবে।
অবশেষে, এই নতুন রুটটি চালু হওয়ার ফলে কলকাতা শহরের যাত্রীরা আরও সুবিধাজনক পরিবহন ব্যবস্থা ভোগ করতে পারবেন। এই রুটটি চালু হওয়া থেকে শহরের যানজট কমবে এবং যাত্রীরা সহজেই তাদের গন্তব্যে পৌঁছাতে পারবেন।




