কলকাতায় টানা বৃষ্টির পূর্বাভাস, নিম্নচাপের প্রভাবে আগামী ৩ দিন ভিজবে দক্ষিণবঙ্গ
weather1 ঘণ্টা আগে১ মিনিট পড়ুন

কলকাতায় টানা বৃষ্টির পূর্বাভাস, নিম্নচাপের প্রভাবে আগামী ৩ দিন ভিজবে দক্ষিণবঙ্গ

শেয়ার করুন:WhatsAppFacebookTelegramX

কলকাতা ও দক্ষিণবঙ্গে আগামী তিন দিন টানা বৃষ্টি হবে। নিম্নচাপের প্রভাবে এই বৃষ্টি মাঝারি থেকে ভারী হতে পারে। জনগণকে বৃষ্টির জন্য প্রস্তুত থাকতে হবে।

কলকাতা ও দক্ষিণবঙ্গের জনগণকে আগামী তিন দিন টানা বৃষ্টির জন্য প্রস্তুত থাকতে হবে। উত্তর-পশ্চিম বঙ্গোপসাগর ও সংলগ্ন পশ্চিমবঙ্গ-উত্তর ওড়িশা উপকূলে তৈরি হওয়া নিম্নচাপের প্রভাবে এই বৃষ্টি হবে বলে আবহাওয়া দপ্তরের পূর্বাভাস। এই বৃষ্টি কলকাতা ও দক্ষিণবঙ্গের বিস্তীর্ণ এলাকায় মাঝারি থেকে ভারী হতে পারে।

আবহাওয়া বিশেষজ্ঞদের মতে, নিম্নচাপটি আরও ঘনীভূত হয়ে একটি গুরুতর ঘূর্ণিঝড়ে পরিণত হতে পারে। এর ফলে কলকাতা ও দক্ষিণবঙ্গের জনগণকে বৃষ্টির জন্য প্রস্তুত থাকতে হবে। এছাড়াও, নদ-নদীর জল বৃদ্ধি ও বন্যা হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

কলকাতা ও দক্ষিণবঙ্গের জনগণকে বৃষ্টির জন্য প্রস্তুত থাকতে হবে। বৃষ্টির কারণে যানজট, বিদ্যুৎ বিভ্রাট ও অন্যান্য সমস্যা দেখা দিতে পারে। এই সমস্যা এড়াতে জনগণকে সতর্ক থাকতে হবে।

অবশেষে, আবহাওয়া বিশেষজ্ঞদের পূর্বাভাস অনুযায়ী কলকাতা ও দক্ষিণবঙ্গে আগামী তিন দিন টানা বৃষ্টি হবে। এই বৃষ্টি মাঝারি থেকে ভারী হতে পারে। জনগণকে বৃষ্টির জন্য প্রস্তুত থাকতে হবে এবং সতর্ক থাকতে হবে।

এই খবরটি শেয়ার করুন

শেয়ার করুন:WhatsAppFacebookTelegramX